Лион — Лилль прогноз

08/02 20:15 Лион — Лилль

На очереди серия матчей из французского Кубка, в котором пройдёт 1/8 финала. Первый матч рассмотрим между Лионом и Лиллем. Так вот, хозяева поля на днях в чемпионате довольно уверенно на выезде обыграли Труа со счётом 3:1. До этого была сухая ничья против Бреста и победа со счётом 2:0 над Аяччо. Неплохой отрезок, но едва ли болельщики Лиона довольны положением вещей, поскольку Лион находится в турнирной таблице на девятом месте с тридцатью двумя очками. Побороться за путёвку в еврокубки будет очень сложно.
Что до их соперника, то Лилль в крайнем туре чемпионата на выезде одержали волевую победу над крепким Ренном. До этого подписали мировую с Клермоном, а ещё чуть ранее потерпели минимальное поражение от Ниццы. В целом, команда играет не совсем стабильно, именно поэтому занимают в турнирной лестнице шестую строчку с тридцатью восемью очками. По сути, Лилль продолжает вести борьбу за путёвку в Лигу Чемпионов, но с такой нестабильностью оказаться в главном европейском турнире будет сложно.

Команды в нынешнем сезоне встречались и та встреча окончилась минимальной победой Лиона. В данном матче попробую взять тотал голов больше с коэффициентом 1.95. Мне думается, что оба коллектива настроены на борьбу в этом турнире, поскольку дела в чемпионате у них обстоят не лучшим образом, особенно у Лиона. В общем, полагаю, что Лион на домашнем поле постарается сыграть в более атакующим стиле, чтобы порадовать своих фанатов. Лилль, кстати говоря, довольно неплохо играет на этом поле, хоть и прошлая игра окончилась поражением. Впрочем, гости обязательно постараются взять реванш, а для этого надо бежать в атаку. Жду результативного матча.