Ист Бенгал — Норт Ист Юнайтед прогноз

08/02 17:00 Ист Бенгал — Норт Ист Юнайтед

Заканчиваю свою серию прогнозов матчем из чемпионата Индии. Ист Бенгал в прошедшем туре одержал минимальную победу надо достаточно крепким Керала Бластерсом. Эта победа для них стала первой за последние пять туров, ведь до этого они потерпели четыре поражения кряду. В целом, команда играет слабым образом и именно поэтому с пятнадцатью очками расположились в турнирной таблице на девятой позиции. Побороться за зону плей-офф уже не представляется возможным, ибо отставание от этой зоны составляет десять баллов. В общем, есть куда расти и к чему стремиться.
Касательно их соперника, то Норт Ист Юнайтед демонстрирует в нынешнем сезоне ещё более слабую игру, чем и сегодняшний соперник. Смотрите сами, гости в семнадцати сыгранных турах добились одной победы, при одной мировой и пятнадцати поражениях. Естественно, с такой игрой Норт Ист Юнайтед находятся на самом дне турнирной таблицы с четырьмя очками. Наверное, им повезло только в одном — регламент чемпионата Индии не предусматривает вылет из лиги.

Прошлая игра между ними окончилась победой Ист Бенгала со счётом 3:1. Думаю, что и тут надо брать викторию хозяев в два мяча с коэффициентом 2.10. Ист Бенгал в прошедшем туре добились победы и, полагаю, эта победа вполне может прибавить сил и уверенности, хотя, конечно, в турнирном плане ничего не даст. Да и Норт Ист Юнайтед своей выездной игрой вообще не вселяет никакой уверенности. Дело в том, что гости проиграли все свои восемь гостевых туров, в которых забили четыре мяча, а пропустили — двадцать. Короче, Норт Ист Юнайтед выглядит очень слабо и Ист Бенгал должен этим пользоваться.