Анже — Нант прогноз

08/02 20:15 Анже — Нант

Продолжаем анализировать матчи из французского Кубка. Анже подходит к данному противостоянию в крайне плачевном состоянии. Если более детально, этот коллектив не знает радости победы в чемпионате уже в течении четырнадцати туров, то есть с середины сентября. За это время они потерпели тринадцать поражений, причём эти поражения были подряд. Серия завершилась в прошлом туре, в котором Анже сыграли в сухую ничью с Лорьяном. Само собой, с такой игрой хозяева с девятью очками находятся на последнем месте в турнирной таблице. И выбраться оттуда будет сложно, поскольку отставание от спасительного места составляет десять баллов.
Нант, в свою очередь, продолжает играть крайне нестабильным образом. Допустим, если глянуть на их последние пять туров, то там было две победы над Аяччо и Монпелье, а также сыграли в сухую ничью с Лионом и Клермоном. В оставшейся игре было поражение от Марселя. Тем самым, Нант с двадцатью пятью очками располагается в турнирной лестнице на тринадцатом месте. Отрыв от зоны вылета составляет семь баллов и такой отрыв пока что не может считаться безопасным.

Две крайние очные встречи заканчивались мировыми. В этом матче ставить собираюсь на тотал голов меньше с коэффициентом 1.85. Анже хоть и сыграли в прошедшем туре в ничью и прервали свою печальную серию, однако их игра по-прежнему оставляет желать лучшего, особенно в атаке. Думаю, забить им в этом матче будет сложно. Нант выглядит крепким коллективом, который старается надежно играть в обороне. К слову сказать, Нант в последних семи турах чемпионата пропустили всего два гола и было это в матче против Марселя.