Фарко — Замалек прогноз

06/02 18:00 Фарко — Замалек

Рассмотрим одну игру из первенства Египта, где пройдёт игра между Фарко и Замалеком в рамках семнадцатого тура. Фарко в прошлом туре с большим трудом на выезде одолели Аль-Масри, хотя до этого не выигрывали в чемпионате в течении трёх туров, в которых допустили два поражения и раз сыграли в ничью. Вот и получается, что команда с шестнадцатью очками располагается в турнирной таблице двенадцатом месте с шестнадцатью очками. Борьба за выживание всё ещё впереди, потому как отрыв от зоны вылета равен трём баллам.
Замалек, кстати говоря, тоже добились победы в крайнем туре и тем самым прервали свою без выигрышную пяти-матчевую серию, в которой было три поражения и две мировых. Вследствие этих осечек, гости занимают в турнирной лестнице четвёртое место с двадцатью девятью очками. Побороться за чемпионство будет сложно, ибо отставание от лидера составляет восемь баллов. Впрочем, можно зацепиться за вторую позиции, от которой их отделяет пару баллов. Хотя, конечно, конкуренция в этой части таблицы выглядит крайне высокой.

Крайняя игра между ними окончилась минимальной победой Замалека. Здесь, полагаю, надо брать обе забьют с коэффициентом 2.13. Фарко, разумеется, выглядит достаточно слабо, особенно их атака. Но всё же думаю, что у них будут шансы забить гол, поскольку хозяева ведут борьбу за выживание. Да и Замалек в последнее время играет не так без ошибочно в обороне, как раньше. Гости же явно едут выигрывать, ведь надо цепляться за второе место. В общем, оба коллектива решают вполне конкретные и важные задачи следовательно, постараются заработать очки.