Умраниеспор — Адана Демирспор прогноз

06/02 17:00 Умраниеспор — Адана Демирспор

Продолжаем анализировать матчи из чемпионата Турции. Умраниеспор оказались не совсем готовы к уровню этой лиги. Напомню вам, что этот коллектив является новичком, а поэтому последние неудачные показатели не являются каким-то удивительными. Короче, хозяева выдали четырёх-матчевую серию поражений, в которой проигрывали Истанбулспору, Антальяспору, Фенербахче и Галатасараю. Вследствие этой печальной серии, команда с четырнадцатью очками опустилась в таблице на самое дно, а отставание от спасительного места вырос до восьми очков.
Что до гостей, то Адана Демиспор в последних четырёх турах играет не совсем стабильно, а вернее чередовали победы с мировыми, где обыграть удалось Сивасспор и Анкарагюджю, а в ничью сыграть пришлось против Гиресунспора и Фенербахче. Таким образом, гости с тридцатью восемью очками занимают в турнирной лестнице пятую строчку, а их отставание от третьего места составляет пару баллов. То есть, борьба за путёвку в еврокубки продолжается.

Из последних семи очных встреч Адана Демиспор выиграла шесть, а в оставшейся игре была зафиксирована ничья. Что ж, попробую и тут взять викторию гостей за 2.03, кажется, достаточно приемлемым. Умраниеспор в последних турах хоть и проигрывали, однако делали это достаточно достойно. Впрочем, в этом матче особо в них не верится, поскольку в последнее время у них был тяжелый календарь, да и есть большие проблемы с обороной. Адана Демиспор должны пользоваться моментом и набирать три балла, всё же им предстоит играть с удобным соперником, который находится в кризисе.