Ле Ман — Конкарно прогноз

06/02 23:00 Ле Ман — Конкарно

На очереди одна игра из французской Национальной лиги, которая является третьей по счету во Франции. Ле Ман до поры до времени выглядели довольно-таки неуступчивым коллективом, ведь им удавалось не проигрывать в чемпионате в течении шести туров, в которых одержали три победы и три раза сыграли в ничью. Впрочем, эта серия завершилась после крайнего тура, где проиграли Седану со счётом 2:0. В целом, команда играет крайне нестабильно, именно поэтому располагается в турнирной таблице на десятом месте с двадцатью четырьмя очками, а их отрыв от зоны вылета равен минимальному количеству баллов. Впереди напряженная борьба за выживание.
Конкарно, напомню вам, в первой части сезона выглядели очень сильно и продуктивно, но затем их игра пошла на спад. Если подробнее, то этот коллектив не знает радости побед уже четыре тура кряду. Так вот, в этой серии допустили три поражения и подписали одну мировую. К слову, до этого за четырнадцать сыгранных туров было всего два поражения. В результате этой печальной серии, Конкарно с первого места опустились в таблице на четвёртое с тридцатью очками. Более того, отставание от лидера выросло до пяти баллов. В принципе, если смогут прийти в себя, то вполне ещё поборются за повышение в классе.

Крайняя игра между ними окончилась минимальной победой Конкарно. В данном противостоянии ставить собираюсь на фору 1 (0) с коэффициентом 2.00. Дело всё в том, что Ле Ман является домашним коллективом, который из своих двадцати четырёх баллов — девятнадцать набрали дома. В общем, на домашнем поле они обязательно дадут бой. Тем более, Конкарно в настоящий момент находятся в глубочайшем кризисе, так что хозяевам надо пользоваться моментом и набирать очень важные три балла, которые помогут им в борьбу за прописку.