Гиресунспор — Кайсериспор прогноз

06/02 20:00 Гиресунспор — Кайсериспор

Далее отравляемся в турецкий чемпионат. Гиресунспор продолжает показывать далеко не самую продуктивную игру. Если более детально, то этот коллектив не знает радости побед в первенстве уже на протяжении шести туров, в которых допустили четыре поражения и сыграли в две мировых. В результате этой плачевной серии, команда опустилась в турнирной таблице на семнадцатое место с двадцатью одним баллом, а их отрыв от зоны вылета составляет минимальное количество баллов. В принципе, руки опускать нельзя и надо постараться сломить этот печальны тренд, тем более в нижней части турнирной таблице всё весьма конкурентоспособно.
Касательно их соперника, то Кайсериспор пребывает в достаточно хорошем настроение, ведь им удалось одержать две победы подряд над Истанбулспором и Башакшехиром. Благодаря последним успехам, гости поднялись в турнирной лестнице на седьмую строчку с тридцатью двумя очками. Подняться выше будет крайне сложно, поскольку от шестого места их отделяет шесть баллов. Думаю, в десятку сильнейших должны попадать уверенно.

Последние две очные встречи заканчивались победами Кайсериспора. В данном противостоянии отдать предпочтение никому не могу, а поэтому попробую взять тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.95. Дело в том, что Гиресунспор в последнее время испытывает проблемы в обороне и это главная их проблемы, которую нужно решать. Думаю, в этом матче изо всех сил постараются сыграть надежнее в защите. Кайсериспор довольно результативный коллектив, но всё же на выезде забить много будет сложно, всё же соперник будет крайне мотивированный.