Вальдхоф Мангейм — Ферль прогноз

06/02 21:00 Вальдхоф Мангейм — Ферль

Продолжаем разбирать игры из низших лиг, только на этот раз отправляемся в немецкую Третью Лигу. Вальдхоф Мангейм ещё до перерыва начали приходить в себя и набирать очки, а точнее одержали одну победы и раз сыграли в ничью. После возвращения команда стала играть более продуктивно и порадовали своих немногочисленных фанатов тремя победами кряду. То есть, за последние пять туров на их счету четыре победы и одна мировая, тем самым хозяева поднялись в турнирной таблице на пятую строчку с тридцатью пятью очками. В принципе, Вальдхоф Мангейм продолжает вести борьбу за повышение в классе, поскольку отставание от третьего места составляет четыре балла.
Относительно гостей, то Ферль тоже давно не проигрывает в чемпионате, а если точнее, то на протяжении четырёх туров, однако у них в этой серии одна победа, которая была в крайнем туре, при трёх мировых. Впрочем, эта серия выглядит для них успешной, всё же им удалось выиграть впервые за пять туров. В турнирной таблице Ферль поднялись на одиннадцатое место с двадцатью семью очками, а их отрыв от зоны вылета вырос до семи баллов. Пока что такой отрыв выглядит безопасным.

Прошлая игра между ними окончилась ничьей, но вот до этого три очных матча кряду были за Вальдхоф Мангеймом. Пожалуй, тут тоже возьму викторию хозяев за весьма приличные 1.90. Вальдхоф Мангейм набрал отличную форму и, думаю, останавливаться не собираются, ведь команда включилась в борьбу за повышение в классе. Да и фактор домашнего поля должен сыграть определяющую роль. Ферль целиком и полностью является домашним коллективом: из двадцать семи очков — двадцать набрали дома. В общем, их выездная игра оставляет желать лучшего, а поэтому жду от них осечки.