Олдершот — Доркинг прогноз

04/02 18:00 Олдершот — Доркин

Заканчиваю свой анализ матчем из английской Национальной лиги. Олтрингем в прошедшем туре допустили минимальное поражение от Борхэм Вуда, хотя вот до этого команда не проигрывала в чемпионате на протяжении четырёх туров, в которых чередовали победы с мировыми. В целом, хозяева играют далеко не самым стабильным образом, именно поэтому они располагаются в турнирной таблице на четырнадцатом месте с тридцатью четырьмя очками. По сути, не совсем понятно какие задачи решает этот коллектив в нынешнем сезоне.
Доркинг, в свою очередь, подходит к данному матчу в печальном расположении духа. Всему виной три поражения кряду от Солихалла, Истли и Олдхэма, причём от первых пропустили три мяча, от вторых — четыре, а от третьих, соответственно, пять. Вследствие этой печальной серии, команда с тридцатью очками опустились в турнирной лестнице на девятнадцатое место. Более того, отрыв от зоны вылета сократился до четырёх баллов, следовательно, напряженная борьба за выживание всё ещё впереди.

Команды между собой играли один раз и та встреча окончилась уверенной победой Олдершота. Думаю, в этом матче надо брать тотал голов больше 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.35. Оба коллектива имеют большие проблемы с игрой в обороне, особенно это касается гостей — шестьдесят семь пропущенных мячей. С другой стороны, команды стараются исповедовать атакующий стиль игры, но из-за того, что должного баланса нет, отсюда и пропущенный голы. Впрочем, забитых тоже немало и, полагаю, матч будет результативным с первых минут.