Болтон — Челтенхэм прогноз

04/02 18:00 Болтон — Челтнем

Стартуем с матча в английской Первой лиги, где пройдёт тридцатый тур. Болтон в настоящий момент находится в достаточно хорошем игровом тонусе, ведь им удалось выиграть три матча из последних четырех. К слову, обыграть удалось Портсмут, Форест Грин и Чарльтон. В оставшейся игре допустили осечку в виде выездного поражения от Дерби Каунти. Благодаря последним успехам Болтон с пятьюдесятью очками поднялся на пятую позиции. К слову, отрыв от седьмого места составляет семь баллов, а это значит, что хозяева нацелены на борьбу за повышение в классе. Хотя, конечно, за прямую путёвку побороться едва ли удастся.
Касательно гостей, то Челтенхэм в прошедшем туре сыграл в сухую ничью с Порт Вэйлом, но вот до этого была крайне печальная серия в виде четырёх поражений. Как видим, гости показывают далеко не самую успешную игру, а поэтому находятся в турнирной лестнице на восемнадцатом месте с двадцатью девятью очками. Отрыв от зоны вылета составляет четыре балла, соответственно, пора бы им приходить в себя и начинать увеличивать отрыв от этой опасной зоны. Всё же четыре балла не может считаться безопасным отрывом.

Игра между ними в первом круге окончилась минимальной победой Челтенхэма. Думаю, что тут надо брать победу Болтона в два мяча, то есть фору 1 (-1) с коэффициентом 1.90. Болтон на домашнем поле очень хорош, а если точнее, то их домашняя игра одна из лучших в чемпионате — лучше играют только две команды. К тому же хозяева ведут борьбу за повышение в классе. В общем, думаю, что им по силам выиграть убедительно в данном матче. Четленхэм, конечно, постарается навязать хоть какую-то борьбу, но всё же их игра оставляет желать лучшего, особенно на выезде.