Бетис — Барселона прогноз

01/02 23:00 Бетис — Барселона

На очереди игра из испанской Примеры, где Бетис в рамках вынесенного семнадцатого тура сыграет против Берселоны. Хозяева поля в этом сезоне достаточно осторожный и прагматичный футбол, однако это им позволяет продолжать бороться за путёвку в Лигу Чемпионов. Бетис три крайних тура провели на выезде против Хетафе, Райо Вальекано и Эспаньола. Так вот, выиграть удалось у первых двух, а вот Эспаньолу уступили с минимальным счётом. В итоге, хозяева с тридцатью одним баллом расположились в турнирной лестнице на шестой позиции. Отставание от заветного четвёртого места составляет три балла, так что борьба за еврокубки продолжается.
Касательно их соперника, то Барселона не знает горечи поражений в чемпионате уже в течении девяти туров, в которых одержали восемь побед, при единственной мировой в каталонском дерби. К слову, последние три матча заканчивались минимальными победами. Как по мне, Барселона демонстрирует чемпионскую игру, честно сказать, победы со счётом 1:0 говорят о многом: о характере и терпении, о надежной обороне и отличном взаимодействие всего коллектива, а также о высоком классе вратаря. Именно такие игры приносят чемпионство. В данный момент Барселона занимает первое место с сорока восемью очками, а ближайший преследователь в лице Реала отстал уже на пять баллов.

Крайняя игра между ними проходила в январе в Суперкубке и тогда матч окончился результативной ничьей, где в серии пенальти Барса была лучше. В данном матче придумывать ничего не буду и ставлю на тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 2.05. Встречаются между собой два низовых коллектива. Барселона за восемнадцать туров пропустила шесть мячей, что меньше всех в Европе. Бетис пропустил четырнадцать, пять из которых на домашнем поле, но при этом забили всего-навсего двадцать голов, а это очень мало, особенно для борьбы за путёвку в Лигу Чемпионов. Видно, что у хозяев есть проблемы в атаке и забить в этом матче будет сложно. Барса очень много и долго контролирует мяч и забить в их ворота в такой ситуации крайне проблематично. С другой стороны, сомневаюсь, что Барселона устроит разгром.