Бирмингем — Блэкберн прогноз

31/01 22:45 Бирмингем — Блэкберн

Ещё одна игра из Кубка, только Бирмингем и Блэкберн играют в рамках 1/16 финала, поскольку у них переигровка из-за ничейного первого матча. Хозяева поля подходят к данному противостоянию в крайне печальном расположении духа. Всё дело в том, что Бирмингем потерпел пять поражений подряд в чемпионате. Вследствие этой плачевной серии, команда опустилась в турнирной таблице на девятнадцатую строчку с тридцатью двумя очками. Отрыв от зоны вылета составляет шесть баллов, но если они продолжат играть в том же духе, то их отрыв сойдёт на нет. В общем, пора бы им приходить в себя.
Что до их соперника, то Блэкберн в крайнем туре Чемпионшипа сыграли в ничью с Бристолем Сити и эта ничья стала для них первой в нынешнем сезоне. До этого на их счету было четырнадцать побед и тринадцать поражений. Честно сказать, удивительная нестабильность. В итоге, Блекберн Роверс с сорока тремя очками располагаются в турнирной лестнице на пятой позиции. Впрочем, расслабляться явно не стоит, ибо отрыв от седьмого места равен минимальному количеству баллов. Да и в целом, в этой части турнирной таблицы всё весьма конкурентоспособно.

Повторюсь, эта у них переигровка, а чуть ранее сыграли в результативную ничью 2:2. Был ещё одна очная встреча в рамках чемпионата, где Блэкберн одержал победу. В данном матче ставить собираюсь на обе забьют с коэффициентом 1.85. Бирмингем, как видим, пребывает в печальном состоянии, особенно их оборона, но, думаю, как и в первом матче, они в этой игре тоже обязательно дадут бой. Всё же им важно прервать свою печальную серию. Брекберн Ровес крайне нестабильный коллектив и, по сути, ждать от них чего-то конкретного сложно. Но то что у них на протяжении всего сезона присутствуют большие проблемы с обороной — это факт. Так что оба коллектива, как и в первом матче, могут отличиться забитыми голами.