Ювентус — Монца прогноз

29/01 17:00 Ювентус — Монца Брианца

Стартуем сегодня с матча в итальянской Серии А, где многострадальный Ювентус принимает новичка чемпионата Монцу. хозяева поля подходят к данному матчу в крайне плачевном настроении, поскольку совсем недавно с них сняли пятнадцать баллов и, надо сказать, что на этом история не закончится, ведь расследование и суды всё ещё продолжаются. по слуха, Ювентусу грозит минус двадцать очков и в таком случае они вполне могут оказаться в Серии В. если же говорить о их форме, то тут тоже есть проблемы: в крайнем туре сыграли в результативную ничью против Аталанты 3:3. До этого разгромно уступили лидеру чемпионата Наполи со счётом 5:1. Восемь пропущенных мячей за два последних тура, хотя до этого за семнадцать сыгранных матчей пропустили — семь. Видимо, эта история сильно ударила по футболистам. В итоге, команда после наказания и последних осечек опустилась в турнирной таблице на одиннадцатое место с двадцатью тремя очками.
Монца, в свою очередь, после провального начала сезона пришла в себя, наладили взаимодействие и выдали беспроигрышную серию в виде пяти туров, в которых добились двух побед над Салернитаной и Кремонезе, а также сыграли в три мировых против Сассуоло, Интера и Фиорентины. Весьма приличные показатели, которые позволили им подняться в турнирной таблице на тринадцатое место с двадцатью двумя очками. Что более важно, удалось увеличить отрыв от зоны вылета до десяти баллов.

Команды в нынешнем сезоне встречались два раза. В первом круге победу неожиданно одержала Монца, а вот в Кубке Ювентус сумел взять реванш. Что ж, попробую и тут взять победу хозяев в два мяча, а вернее беру фору 1 (-1) за 1.95. Мне думается, что Ювентус подойдут к данному матчу со всей ответственностью, поскольку им надо как-то перекрывать этот весь негатив, который свалился на них в последнее время. Да и к тому же теперь надо изо всех сил стараться набирать очки в каждом матче, ведь с Ювентуса могут снять ещё баллы. Монца, конечно, выглядит крепким и неуступчивым коллективом в крайних турах, однако, сомневаюсь, что их хватит надолго. Всё же команда является новичком, да и у них уже есть приличный отрыв от зоны вылета. Это может немного расслабить. Жду уверенной победы Ювентуса.