Шальке-04 — Кельн прогноз

29/01 17:30 Шальке-04 — Кельн

Продолжаем анализировать матчи из немецкой Бундеслиги, на этот раз разберём игру между Шальке-04 и Кёльном. Хозяева поля явно не могут похвастаться успешной игрой в нынешнем сезоне, а если более подробно, то за семнадцать сыгранных туров этот коллектив одержал всего-навсего пару побед, одна из которых была в четырнадцатом туре. После этого Шальке-04 допустили три поражения кряду от Айнтрахта, Баварии и РБ Лейпцига, причём от последних пропустили шесть мячей на своём домашнем поле. Вот и получается, что хозяева с девятью очками находятся на самом дне турнирной таблицы. Более того, отставание от спасительного места равняется семи баллам.
Что касается гостей, то Кельн до поры до времени тоже показывал крайне печальные результаты, особенно до перерыва, однако в последнее время у болельщиков появилась надежда, ведь Кельн в крайнем туре на выезде подписали мировую с Баварией, а чуть ранее камня на камне не оставили от Вердера, разгромив их со счётом 7:1. Таким образом, команда с двадцатью одним баллом занимает в турнирной лестнице двенадцатое место. По сути, гости ведут борьбу за сохранение прописки, поскольку отрыв от зоны переходных матчей составляет пять баллов.

Последние четыре очные встречи заканчивались победами Кельна. Что ж, не буду ничего тут придумывать и также возьму победу Кельна за 2.00. Шальке-04, как видим, пребывают в крайне печальном игровом тонусе, видно, что команда не соответствует уровню Бундеслиги и именно поэтому они не готовы к этому сезоне. Кельн должен пользоваться моментом и набирать очередные три балла. К тому же мне думается, что последние успехи подняли атмосферу и прибавили сил. Так что на этой волне вполне могут переиграть главного аутсайдера чемпионата.