Зюлте-Варегем — Брюгге прогноз

29/01 20:30 Зюлте-Варегем — Брюгге

На очереди пару матчей из чемпионата Бельгии. И в первом сыграют Зюлте-Варегем и Брюгге в рамках двадцать третьего тура. Хозяева поля, можно сказать, подходят к данному противостоянию в хорошем настроении, ведь этот коллектив не проигрывал два тура кряду, в которых обыграли на выезде Андерлехт и сыграли в ничью с Вестерло. К слову, за последние четыре тура Зюлте-Варегем добился двух побед, когда до этого за восемнадцать матчей было всего три виктории. В общем, команда с двадцатью очками поднялась на шестнадцатое место, а их отставание от спасительного места сократилось до минимального. Борьба за выживание продолжается.
Касательно их соперника, то Брюгге, напротив, пребывают в не лучшем расположении духа, потому как гости не знают радости побед в чемпионате уже на протяжении семи туров, в которых потерпели два поражения и сыграли в пять мировых. Вследствие этой без выигрышной серии, Брюгге опустились в турнирной лестнице на шестую строчку с тридцатью семью очками. Если продолжат играть в том же духе, то явно останутся без участия в еврокубках на следующий сезон. Напомню вам, что в этом сезоне Брюгге весьма успешно себя показали в Лиге Чемпионов.

Крайняя игра между ними окончилась ничьей, но вот до этого пять личных встреч кряду заканчивались победами Брюгге. В данном матче ставить собираюсь на тотал голов больше 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.35. Зюлте-Варегем уже не первый сезон стараются играть в атакующий футбол, однако никак не могут улучшить игру в обороне. Отсюда сорок шесть пропущенных мячей в двадцати двух турах — один из худших показателей в чемпионате. У Брюгге всё достаточно хорошо с атакой, но вот в последнее время возникли какие-то проблемы с защитой: за последние девять туров — шестнадцать пропущенных мячей. Почти в каждом матче пропускают по два мяча. Думаю, игра с первых минут матча будет результативной.