Беллинзона — Ивердон прогноз

29/01 16:15 Беллинзона — Ивердон

Рассмотрим одну игру из швейцарского Первого дивизиона, в котором Беллинзона сыграет против одного из фаворитов чемпионата Ивердоном в рамках девятнадцатого тура. Беллинзона на протяжении всего этого сезона показывали далеко не самую стабильную игру, но вот перед самым перерывом их игра стала ещё более печально. Если чуть подробнее, то хозяева не выигрывают в чемпионате в течении четырёх туров, в которых потерпели три поражения и раз сыграли в ничью. Вследствие этой плачевной серии, команда опустилась в турнирной лестнице на шестое место с двадцатью тремя очками и, по сути, Беллинзона выпала из борьбы за повышение в классе.
Относительно гостей, то Ивердон в последних четырёх турах тоже играли нестабильно, а вернее чередовали победы с поражениями, в которых обыграть удалось Ксамакс и Вадуц, а проиграли Арау и Лозанне, причём от последних пропустили пять безответных мячей. В результате этой не самой постоянной формы, гости с тридцатью двумя очками находятся на третьем месте. В принципе, борьба за повышение в классе продолжается, потому как их отставание от второго места составляет пару баллов, а от первого три. В общем, всё шансы на повышение есть.

Команды в нынешнем сезоне успели уже провести две очные встречи, в которых одержали по одной победе. В этом матче беру тотал голов 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.25. Ещё можно подумать о тотале голов больше 3 за 1.90. Попробую донести свою мысль. У оба коллектива демонстрируют крайне печальную игру в обороне, а если точнее, то их оборона худшая в чемпионате: Беллинзона пропустила тридцать четыре мяча, а их сегодняшний соперник — тридцать три. Только вот гости ещё успели забить тридцать восемь, что делает их атаку лучшей в первенстве. К слову сказать, в матчах с участием Ивердона забивают 3.9 голов. Короче говоря, ожидаю результативного матча, особенно от гостей, которые ведут борьбу за повышение в классе.