Байер 04 — Боруссия Дортмунд прогноз

29/01 19:30 Байер 04 — Боруссия Дортмунд

Далее игра из немецкой Бундеслиги, где в рамках восемнадцатого тура Байер-04 на домашнем поле принимает Боруссию Дортмунд. Хозяева, как известно, в нынешнем сезоне успели сменить тренера: на пост главного тренера назначали Хаби Алонсо. Под его руководством команда заиграла поинтереснее и поувереннее, особенно в последнее время. Байер-04 выдали пять побед кряду, благодаря которым поднялись в турнирной таблице на девятую строчку с двадцатью четырьмя очками. То есть, до этих побед, по сути, хозяева вели борьбу за выживание, хотя, конечно, никакой вылет им не угрожал, поскольку Байер-04 — команда другого уровня.
Боруссия Дортмунд, в свою очередь, ушли на перерыв не в самом хорошем настроение, поскольку допустили два поражения кряду, однако после перерыва гости порадовали фанатов победами над Аугсбургом и Майнцем. Тем самым, команда с тридцатью одним баллом оказалась на шестой позиции, а отставание от заветного четвёртого места сократилось до трёх баллов. Впереди напряженная борьба за путёвку в Лигу Чемпионов и конкуренция там серьезная.

Команды в нынешнем сезоне уже играли и та встреча окончилась минимальной победой Боруссии Дортмунд. В данном противостоянии отдать преимущество никому не могу, а поэтому буду смотреть на тотал: есть два варианта — тотал голов больше 1.5 в первом тайме за 2.25 или общий тотал голов больше 3 с коэффициентом 1.90. Полагаю, что игра будет результативной, поскольку команды стараются играть в атакующем стиле, особенно это касается гостей. Байер набрал отличную форму и явно постараются продолжить в том же духе. Боруссия Дортмунд совсем недавно устроили самый настоящий триллер с Аугсбургом, обыграв их со счётом 4:3. В общем, у гостей есть проблемы с обороной, а если точнее, то они сами привозят себя голы. Вполне могут привезти и в этом матче. И также добавил, что из последних десяти очных встречах в девяти тотал голов больше 3 был пробит.