Ипсвич — Бернли прогноз

28/01 18:00 Ипсвич — Бернли

Далее проанализируем одну игру из английского Кубка ФА, где в 1/16 финала Ипсвич сойдётся с Бернли. Хозяева у себя в Первой лиге на днях одержали уверенную победу над Моркамом со счётом 4:0, но вот до этого была неудачная серия в виде трёх мировых и одного поражения от Оксфорда Юнайтед. В турнирной таблице Ипсвич Таун с пятьюдесятью четырьмя очками занимают третье место, то есть хозяева продолжают вести борьбу за прямую путёвку в Чемпионшип. К слову, отставание от второй позиции составляет четыре балла. В общем, есть куда расти и к чему стремиться. Ипсвич чуть ранее в этом турнире обыграли Ротерхэм.
Касательно гостей, то Бернли тоже решает вполне конкретные и важные задачи у себя в Чемпионшипе, только вот гости, можно сказать, уже практически всё решили и находятся одной ногой в Премьер-Лиге. Гости в чемпионате выдали восьми-матчевую победную серию и даже не совсем понятно, кто их сможет остановить. Таким образом, команда с шестьюдесятью двумя очками занимают первое место в таблице и потеснить их оттуда будет непросто, поскольку отрыв от ближайшего преследователя равен пяти балла, а вот отрыв от третьего места, что более важно, составляет уже восемнадцать очков. Венсан Компани, конечно, заслуживает огромной похвалы, он полностью переделал Бернли и они играют в крайне привлекательный и продуктивный футбол. В этом турнире Бернли провели одну игру, в которой обыграли Борнмут.

Команды встречались лет шесть назад и тогда игра окончилась сухой ничьей. В этой игре, напротив, буду ждать ставить на тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 2.00. Ипсвич достаточно хорош в атаке, особенно на домашнем поле. Так что им вполне по силам забить хотя бы один гол, а то и больше. Всё же уверен, что хозяева обязательно навяжут борьбу. Бернли, как видим, находится в отличном состоянии и ,полагаю, они не собираются останавливаться только на Чемпионшипе. Должны будут побороться и за этот трофей. Жду результативного матча.