Доркинг — Солихалл прогноз

28/01 18:00 Доркинг — Солихалл

Впереди ещё пару игр из Англии, только на этот раз опустимся в Национальную лигу, где сойдутся между собой Доркинг и Солихалл. Итак, хозяева поля явно не могут похвастаться успешной игрой в нынешнем сезон, особенно в последнее время: два крайних турах завершились разгромными поражениями от Олдхэма и Истли со счётом 5:1 и 4:0, соответственно. Вследствие этих неудач, Доркинг опустились в турнирной таблице на семнадцатое место с тридцатью очками. Отрыв от зоны вылета составляет восемь баллов, но если хозяева продолжат играть в том же духе, то в скором времени разрыв заметно сократиться.
Что до их соперника, то Соллихал подходит к этому матчу в ещё более печальной форме, чем их сегодняшний соперник. Ведь в их активе четырёх-матчевая серия поражения. В итоге, команда с тридцатью тремя очками располагается в таблице на тринадцатом месте. В этой части турнирной таблицы всё достаточно конкурентоспособно, а поэтому если Соллихал каким-то чудом сумеет прийти в себя, то вполне сможет включиться в борьбу за место в зоне плей-офф, отставание от которой составляет шесть баллов. Я так говорю потому, что этот коллектив в прошедшем сезоне остановился на третьем месте и только в финале плей-офф проиграли и не выбрались во Вторую лигу.

В личных встречах одна игра и закончилась она победой Солихалла со счётом 3:0. Здесь, думаю, надо брать тотал голов больше 1.5 в первом тайме за 2.20. Начнём с того, что Доркинг самый результативный коллектив в этом чемпионате, ведь в матчах с их участием забивают в среднем четыре гола. Солихалл менее результативен, но в гостевых турах результативность почти три гола. А в последних пяти турах гости вообще имеют огромные проблемы с обороной и пропускают по два гола, а то и больше. Доркинг вполне может воспользоваться моментом и забить несколько голов, но и не пропустить будет сложно, поскольку гостям надо бы себя взять в руки и постараются хотя бы прервать эту серию поражений.