Барнет — Честерфилд прогноз

28/01 18:00 Барнет — Честерфилд

Продолжаем рассматривать матчи из английской Национальной лиги. Барнет в двух крайних турах немного сбавили обороты и сыграли в ничью, но вот до выдали в чемпионате пять побед кряду и, надо сказать, что почти все победы были уверенными. Благодаря этой отличной серии, команда с сорока одним баллом идут в турнирной таблице на пятой позиции. Естественно, расслабляться не стоит, поскольку отрыв от восьмого места составляет три балла. В общем, Барнет продолжает вести напряженную борьбу за место в зоне плей-офф и повышение в классе.
Относительно их соперник, то Честерфилд тоже находится в отличном расположении духа, ведь на их счету четыре победы кряду в первенстве. Эта отличная серия позволила им подняться в турнирной лестнице на третью строчку с пятьюдесятью двумя очками. Однако подняться выше уже едва ли получиться, потому как отставание от второго места равняется десяти баллам. Короче говоря, гостям надо полностью сосредоточиться на борьбе за третье место, которое даёт право сыграть в полуфинале плей-офф и это явно лучше, чем начинать плей-офф с четвертьфинала.

Последние пять очных встреч заканчивались неизменно победами Честерфилда. В данном матче отдать предпочтение никому не могу, а поэтому буду лезть в тотал голов больше 3 с коэффициентом 2.10. Мне думается, что Барнет постарается сыграть в атакующий футбол, поскольку им в этом матче победу нужнее Да и в целом их атак смотрится достаточно неплохо. Правда, есть проблемы с обороной и это нам то что нужно. Честерфилд, в свою очередь, тоже играют в достаточно атакующем стиле и в этом матче не будут отсиживаться в обороне. Так же стоит добавить, что из последних пяти очных встреч тотал больше 3 прошел в четырёх.