Ноттингем Форест — Манчестер Юнайтед прогноз

25/01 23:00 Ноттингем Форест — Манчестер Юнайтед

Как и вчера, рассмотрим сегодня ещё одну полуфинальную игру в Кубке Лиги, только на этот раз Ноттингем Форест сыграет против Манчестер Юнайтед. Хозяева поля, по сравнению с началом сезона, конечно, в настоящий момент находятся в хорошем состоянии. В прошедшем туре Премьер-Лиги разошлись миром с Борнмутом, а чуть ранее достаточно уверенно со счётом 2:0 одолели Лестер. Но это ещё не всё, поскольку была ещё одна мировая против Челси и выездная победа над Саутгемптоном. В итоге, это позволило им подняться в турнирной таблице на тринадцатую строчку с двадцатью одним баллом. Более того, отрыв от зоны вылета вырос до четырёх баллов. В этом турнире успели пройти Тоттенхэм, Блэкберн и Вулверхэмптон.
Что до их соперника, то Манчестер Юнайтед на дня допустили поражение от Арсенала со счётом 3:2 и, по всей видимости, выпали из борьбы за чемпионство, поскольку отставание от Арсенала выросло до одиннадцати очков. Но стоит добавить, что для МЮ это поражение стало первым за последние одиннадцать матчей, если мы берём все турниры. В турнирной таблице гости идут на четвёртом месте с тридцатью девятью очками. Само собой, главная цель на сезон — путёвка в Лигу Чемпионов. С этим пока что ничего не решено, потому как отрыв от Тоттенхэма составляет три очка.

Эти коллективы встречались в конец декабря и тогда Манчестер Юнайтед на домашнем поле разгромил сегодняшнего соперника со счётом 3:0. Мне думается, что можно и тут взять викторию гостей с коэффициентом 1.75, а также стоит подумать и тотале голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.97. Можно вообще сложить эти ставки и взять П2 с тоталом меньше 3.5. Дают на это событие 2.35. Мне думается, что этот матч, как и вчерашняя игра Ньюкасла с Саутгемптоном будет крайне осторожная, поскольку на кону финал Кубка и трофей. Ноттингем Форест обязательно даст бой, ведь они находятся в неплохой форме. МЮ же по-любому постарается реабилитироваться за поражение от Арсенала и, можно сказать, выхода из борьбы за чемпионство.