Барселона — Реал Сосьедад прогноз

25/01 23:00 Барселона — Реал Сосьедад

Стартуем сегодня с матча в испанском Кубке, где в рамках 1/4 финала Барселона принимает на домашнем поле Реал Сосьедад. Начнём с того, что Барселона совсем недавно завоевала Суперкубок и команда, естественно, находится в отличном расположении духа. После этого они одержали разгромную победу в этом турнире над скромной Сеутой, а затем в чемпионате минимально одолели Хетафе. Вот и получается, что Барселона с сорока четырьмя очками находится на вершине турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя в лице Реала Мадрид составляет три балла, а это значит, что борьбы за чемпионство далека от завершения. Но понятно одно, Хави, конечно, заметно улучшил игру и результаты Барселоны.
Реал Сосьедад, в свою очередь, в превосходной форме, а если более детально, то гости одержали семь побед кряду во всех турнирах: четыре победы в чемпионате и три в Кубке. Благодаря победами в чемпионате, реал Сосьедад поднялся в турнирной таблице на третье место с тридцатью восемью очками, но что более важно, им удалось увеличить отрыв от пятого места до семи баллов. Короче говоря, всеми силами пытаются заработать путёвку в Лигу Чемпионов.

Последние четыре личные встречи неизменно заканчивались победами Барселоны. В данном поединке ставить собираюсь на тотал голов меньше 2,5 с коэффициентом 2.05. Вообще не жду от этого матча результативности, поскольку Барселона и Реал Сосьедад в нынешнем сезоне играют очень надежно в обороне. Особенно это касается Барселоны, которые пропустили в чемпионате шесть мячей. На кону путёвка в полуфинал и оба коллектива явно хотят выиграть Кубок, а поэтому раскрываться никто не будет. Реал Сосьедад пребывает в отличном игровом тонусе и, полагаю, они обязательно дадут бой. Мне думается, что игра будет равной с низкой результативностью.