Шальке-04 — Лейпциг прогноз

24/01 20:30 Шальке-04 — Лейпциг

Далее нас ожидает одна игра из немецкой Бундеслиги, где аутсайдер чемпионата Шальце-04 принимает Лейпциг. Хозяева поля в нынешнем сезоне явно не могут похвастаться успешной игрой, да даже просто стабильной и с переменными успехами. Всего этого нет, а вот что есть, так это девять поражений за последние десять туров. В оставшейся иге удалось каким-то чудом обыграть Майнц с минимальным счётом. Как видим, их игра выглядит крайне печальной, а поэтому нет ничего удивительного в том, что хозяева с девятью очками располагаются на самом дне турнирной таблицы. И выбраться оттуда будет непросто, поскольку отставание от спасительного места составляет уже семь баллов.
Лейпциг, в свою очередь, на днях провёл игру против Баварии, которая окончилась ничьей. В принципе, вполне хороший результат. Также стоит добавить, что гости до этой мировой порадовали фанатов четырьмя победами кряду. После смены тренера в сентябре Лейпциг заметно прибавил и это отразилось на их турнирном положении, а если точнее, то команда с двадцатью девятью очками забралась на пятое место, а отставание от второго сократилось до минимального количества баллов.

Последние три очные встречи заканчивались уверенным победами Лейпцига: 5:0,4:0 и 3:0, причём две игры были выездными, то есть на этом поле. Что ж, беру и тут победу гостей в два мяча с коэффициентом 1.90. Шальке-04 оказались не готовы к этому сезону, видно, что уровень футболистов вообще не соответствует уровню Бундеслиги, именно поэтому они и занимают последнее место. Лейпциг выглядит уверенно и недавняя игра с Баварией тому подтверждение. Местами они даже выглядели поинтереснее. В общем, гости в хорошем состоянии и им вполне по силам выиграть этот матч в два мяча, тем более для них сегодняшний соперник очень даже удобен.