Честерфилд — Олтрингем прогноз

24/01 22:45 Честерфилд — Олтрингем

Начинаем сегодня с матча в английской Национальной лиге, в которой Честерфилд сыграет против Олтрингема. Хозяева в настоящий момент пребывают в достаточно хорошем расположении духа, а если более детально, то на их счету три победы кряду. Стоит добавить, что за десять последних туров Честерфилд одержал восемь побед, при одной мировой и одном поражении. Благодаря этой отличной игре, хозяева забрались в турнирной лестнице на четвёртое место с сорока девятью очками. Побороться за прямую путёвку во Вторую лигу уже не удастся, но борьба за повышение в классе всё равно продолжается, поскольку есть хорошие шансы на третье место, от которого их отделяет три балла. Третье место даёт право сыграть в полуфинале плей-офф. Ещё добавлю, последние две игры Честерфилда проходили в рамках Кубка ФА, где они сначала сыграли в ничью с Вест Бромвичем, а в переигровке уступили им со счётом 4:0.
Олтрингем, в свою очередь, тоже находится в очень даже неплохом состоянии, а именно в их активе восьми-матчевая беспроигрышная серия, в которой добились пяти побед и подписали три мировых. В итоге, гости поднялись в турнирной таблице на десятую строчку с тридцатью шестью очками. Как видим, на старте чемпионата этот коллектив показывал крайне нестабильную игру, но со временем пришли в себя и теперь наверстывают упущенное. В данный момент отставание от зоны плей-офф равняется паре баллов, следовательно, гости тоже вполне могут побороться за повышение в классе, правда, путь у них будет нелегкий.

Команды в нынешнем сезоне уже встречались и та встреча окончилась победой Честерфилда. В данном противостоянии попробую взять тотал голов больше 3 с коэффициентом 2.05. Те, кто любит более рискованные ставки предлагаю взять тотал голов больше 1.5 в первом тайме за 2.40. Дело в том, что оба коллектива играют в открытый атакующий футбол. Допустим, хозяева за последние пять туров чемпионата забили десять, а пропустили четыре. Гости же за такой же период забили одиннадцать голов, однако пропустили девять. В общем, команды результативные и вполне могут пробить данный тотал, причём без труда. Удачи нам!