Фулхэм — Тоттенхэм прогноз

23/01 23:00 Фулхэм — Тоттенхэм

Стартуем сегодня с матча в английской Премьер-Лиги, где Фулхэм и Тоттенхэм своей игрой закрывают двадцать первый тур. Подопечные Марко Сильвы в прошедшем туре допустили выездное минимально поражение от Ньюкасла Юнайтед, хотя у них были все шансы на победы, ведь Фулхэм при счёте 0:0 на семидесятой минуте не реализовал пенальти, причём получилось всё очень глупо: Митрович поскользнулся и в падении при ударе сделал два касания, гол был забит, но не засчитан. К слову сказать, до этого «дачники» находились в превосходной форме, а если подробнее, то выдали четыре победы кряду, где обыгрывали Челси, Лестер, Саутгемптон и Кристал Пэлас. Благодаря этой отличной игре, команда с тридцатью одним баллом находится на седьмом месте в турнирной таблице, а это всего в паре баллов от заветного пятого места и путёвки в групповой этап Лиги Европы.
Насчёт их соперника, то Тоттенхэм явно находится в глубочайшем кризисе, ведь гости в последних четырёх турах потерпели три поражения от Астон Виллы, Арсенала и Манчестера Юнайтед, причём два поражения были домашними. В оставшейся игре удалось взять себя в руки и разгромить на выезде Кристал Пэлас со счётом 4:0. Вот и получается, что подопечные Антонио Конте занимают в таблице пятую позицию с тридцатью тремя очками. Отставание от четвёртого места равняется шести баллам и, конечно, Тоттенхэм будет изо всех сил бороться за попадание в Лигу Чемпионов, но с каждым туром цена ошибки заметно возрастает.

Игра между ними в первом круге окончилась победой Тоттенхэма со счётом 2:1. В этом матче на победу Тоттенхэма дают 2.15 и, мне не совсем понятно, чем вызвана такая уверенность в гостях. А поэтому буду рисковать и ставить на фору 1(0) с коэффициентом 2.50. Как по мне, на сегодняшний день Фулхэм по игре выглядит куда интереснее и им вполне по силам на домашнем поле побороться за три очка. Тем более, хозяева пребывает в отличном расположении духа, хоть и проиграли в прошлом туре. Тоттенхэм, думаю, находится в глубочайшем кризисе и, я пока что не совсем вижу, за счёт чего они собираются из него выбираться. У гостей просто ужасная игра в обороне — тридцать один пропущенный мяч, а это на уровне команд борющихся за сохранение прописки. С другой стороны, чего хотел Конти, когда в основе в центре защиты играет Клемен Лангле, провалившийся по всем параметрам в Барселоне и тем самым стал просто не нужен. Фулхэм должен пользоваться такой слабой обороной и набирать три очка, тем более играть предстоит на домашнем поле и команда находится в отличном состоянии, особенно нападающий Митрович.