Коньяспор — Анкарагюджю прогноз

23/01 20:00 Коньяспор — Анкарагюджю прогноз

Заканчиваю на сегодня матчем из чемпионата Турции. Коньяспор подходит к данному матчу не в лучшем игровом тонусе, ведь этот коллектив не выигрывает в чемпионате вот уже четыре туре кряду. В крайнем туре допустили домашнее поражение от Бешикташа, а до этого сыграли в три мировых кряду. В результате этой не лучшей серии, команда с двадцатью семью очками оказалась на седьмом месте в турнирной таблице. В целом, хозяева выглядят достаточно крепким коллективом, которому не угрожает вылет, но и побороться за места в еврокубковой зоне им не особо удаётся.
Анкарагюджю, в свою очередь, показывают крайне нестабильные результаты, а порою и печальные. Допустим, если взять последние четыре тура, то них гости одержали одну победы над Кайсериспором, а вот остальные три игры окончились поражениями. Тем самым, команда с девятнадцатью очками располагается в турнирной лестнице на тринадцатой строчке, а это всего в одном балле отрыва от зоны вылета. Впереди напряженная борьба за выживание и если они продолжат играть в том же духе, то едва ли им удастся сохранить прописку.

Последние две очные встречи заканчивались мировыми. Думаю, что и тут будет обоюдоострая борьба и ставить собираюсь на тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 1.90. Коньяспор в последнее время играет очень результативно, особенно в обороне — восемь пропущенных мячей за четыре тура. Видно, что у хозяев есть проблемы в защите, чем может воспользоваться сегодняшний соперник. Анкарагюджю, как видим, ведёт борьбу за выживание, следовательно, с мотивацией всё в порядке. Смысла сидеть в обороне и цеплять за один балл нет, поскольку до зоны вылета рукой подать. Надо бежать вперед и зарабатывать очки. Жду результативного матча.