Йонг Аякс — Рода прогноз

23/01 22:00 Йонг Аякс — Рода

Далее нас ожидает одна игра из нидерландского Первого дивизиона, в котором молодёжка Аякса сойдётся с Родой. Йонг Айкс в настоящий момент пребывает не в лучшем расположении духа, а если точнее, то этот коллектив не знает радости побед в чемпионате на протяжении шести туров, в которых допустили два поражения и четыре раза сыграли в ничью. Вследствие этой не самой продуктивной игры, команда опустилась в турнирной лестнице на пятнадцатое место с двадцатью тремя очками. По сути, сезон для молодёжи Аякса складывается печальным образом, всё же в прошлых сезонах им удавалось навязывать борьбу команда из зоны плей-офф, где они сами и были. Впрочем, играть ещё довольно много.
Касательно гостей, то Рода тоже не может похвастаться успешной формой в данный момент. В последних трёх турах допустили два поражения от Хераклеса и Виллема, а также разошлись миром с Оссом. Гости смотрятся весьма нестабильным образом, а порою просто очень слабо, именно поэтому с двадцатью пятью очками занимают в таблице двенадцатое место. В принципе, если прибавят в стабильности, то всё ещё смогут зацепиться за место в зоне плей-офф, отставание от которого составляет пять баллов.

Команды в нынешнем сезоне уже встречались и та встреча окончилась минимальной победой Роды. В данном противостоянии ставить собираюсь на тотал голов больше 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.25. Мне думается, что в данном матче никто из них не будет сидеть в обороне и постараются сыграть в атаку. Дело в том, что сегодняшнее турнирное положение никого из этих коллективов не устраивает, а значит, надо выпрямлять ситуация или вообще заметно улучшать. Всё же Йонг Аякс и Рода проваливают нынешний сезон и, думаю, в этом матче будут играть только на победу. Соответственно, чтобы выиграть надо бежать в атаку. Жду результативного матча, причём с самых первых минут.