Дуйсбург — Мангейм прогноз

23/01 21:00 Дуйсбург — Мангейм

Продолжаем разбирать матчи из низших лиг, только на этот раз отправляемся в немецкую Третью лигу, в которой Дуйсбург на домашнем поле принимает Мангейм. Хозяева поля после долгого перерыва вернулись в достаточно хорошем расположении духа, ведь они в крайнем туре на выезде обыграли одного из фаворитов чемпионата Саарабрюккен со счётом 3:2. В общем и целом, Дуйсбург в нынешнем сезоне демонстрировал не самую стабильную и конкурентоспособную игру, однако было это до поры до времени. В последних пяти турах на их счету три победы, одна мировая и одно поражение. Таким образом, команда с двадцатью пятью очками поднялась на одиннадцатое место в турнирной таблице. Отрыв же от зоны вылета увеличился до семи баллов.
Что касается их соперника, то Мангейм в прошедшем туре тоже порадовал своих немногочисленных фанатов победой, которая была со счётом 3:1 над Мюнхеном 1860. Если же брать их игру до перерыва, то гости также, как и их сегодняшний соперника, были далеко не самым постоянным коллективом, а поэтому с двадцатью девятью очками идут в турнирной лестнице на седьмом месте. Естественно, побороться за более высокие места будет проблематично, особенно за повышение в классе, хотя шансы всё ещё остаются.

Последние две личные встречи заканчивались победами Мангейма со счётом 3:1. Что ж, попробую и тут взять тотал голов больше 2.5 за 1.95. Дуйсбург в крайнем туре с первых минут играли в атаку и, надеюсь, в этом матче план на игру будет такой же, тем более играть предстоит на домашнем поле. Впрочем, проблемы в обороне есть и два пропущенных мяча в прошлой игре тому подтверждение. Мангейм, в свою очередь, тоже имеет огромные проблемы с защитой, ведь на их счету тридцать пропущенных мячей, а это на уровне команд из зоны вылета. Но с другой стороны, всё неплохо с атакой. В общем, в совокупности это всё даёт неплохие шансы на три гола в этом матче.