Болонья — Кремонезе прогноз

23/01 20:30 Болонья — Кремонезе

На очереди одна игра из итальянской Серии А, где в рамках девятнадцатого тура Болонья на домашнем поле принимает Кремонезе. Итак, хозяева поля в прошедшем туре на выезде в достаточно сложном матче переиграли Удинезе со счётом 2:1. Хотя вот до этого было два поражения кряду от Аталанты и Ромы. Благодаря этой победе хозяева по-прежнему, по крайне мере, на бумаге сохраняют шансы на борьбу за путёвку в Кубок Конфедерация, поскольку Болонья располагается в турнирной таблице на одиннадцатом месте с двадцатью двумя очками, а их отставание от заветного седьмого места составляет шесть баллов. Побороться, конечно, будет непросто, потому как в этой части турнирной таблице всё весьма конкурентоспособно.
Кремонезе продолжают играть в чемпионате без побед, однако на днях этот коллектив сотворил сенсацию в рамках итальянского Кубка, ведь им удалось переиграть в серии пенальти Наполи, который между прочим почти чемпион. Так или иначе, но для Кремонезе это победа стала первой в этом сезоне и она может их немного приободрить. В турнирной таблице гости с семью очками занимают последнее место и выбраться оттуда практически нереально, поскольку отставание составляет десять баллов. Впрочем, думаю, что Кремонезе так просто не сдастся, всё же в последнее время стараются.

В данном противостоянии мне думается, что игра будет довольно-таки результативной и на этой есть ряд причин. Так что ставить собираюсь на тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 2.15. Болонья старается играть в атаку, но, естественно, с таким подбором футболистов выходит это не всегда хорошо. Более того, есть большие проблемы с игрой в обороне, которая пропускает практически в каждом матче, а однажды вообще пропустили шесть от Интера. Кремонезе, полагаю, постараются этим воспользоваться, тем более этот коллектив в последних двух матчах забивал по два мяча. Может, гости нашли игру в атаке? Посмотрим. Есть ощущение, что в этом матче команды не будут сидеть в обороне, потому как нет в этом смысла: одним надо бороться за еврокубковую зону, а вторым за выживание.