Эксельсиор — Волендам прогноз

20/01 22:00 Эксельсиор — Волендам

Эксельсиор является дебютантом текущего сезона, однако, самым крепким из трёх пришедших. После 16-и сыгранных туров «красно-чёрные» занимают 13-е место в турнирной таблице, имея при этом 16 набранных очков. Попав в элиту — Эксельсиор неплохо себя проявил и смог добыть 5 побед, к тому моменту, как остальные дебютанты о таком могут лишь мечтать. Кстати, в эти 5 счастливых матчей вошёл и поединок против крепкого АЗ Алкмара, которого удалось разбить при родных трибунах. Но поражений, к сожалению, море — их на счету команды 10 из 16-и возможных.
Волендам тем временем тоже является дебютантом, только их успехи не столь изящны. В текущем сезоне «оранжево-чёрные» выиграли лишь 3 поединка из 16-и возможных, проиграв при этом 10. Поэтому Волендам и довольствуется лишь 17-м местом в турнирной таблице, что находится в зоне вылета.

Обе стороны являются выходцами Первого дивизиона, которые даже будучи там не скупились на голы. Последняя очная встреча закончилась со счётом 2:5, где победителем матча стал Эксельсиор. Вероятнее всего, побеждать, а тем более забивать — придётся точно. Кстати, Эксельсиор весьма неплох в плане результативных действий, ведь на его счету 17 забитых голов при 38-и пропущенных. Волендам имеет аналогичные статистические показатели, исходя из чего можно понять, что обе стороны от атакующего футбола не отказались. Эксельсиор, впрочем, как и Волендам — уже виделись с ещё одним дебютантом в лице Эммена, с кем провели результативные поединки, обменявшись при этом голами.
Эксельсиор в текущем сезоне будет преследовать исключительно сохранение прописки в элите местного футбола, но если коллективу из Роттердама игры даются заметно легче, то их будущему сопернику придётся явно напрячься, чтобы покинуть зону вылета.
Тем не менее для местных реалий тотал больше 3 за коэффициент 2.02 выглядит вполне рентабельным вариантом.