ПЕК Зволле — ВВВ-Венло прогноз

20/01 22:00 ПЕК Зволле — ВВВ-Венло

ПЕК Зволле в прошлом сезоне вылетел из элиты нидерландского футбола, оказавшись худшей командой по итогу сезона. Но перейдя в Первый дивизион — коллектив из одноимённого города смог реабилитироваться, причём сразу. Продолжительное время «сине-белые» лидировали в турнирной таблице, однако, после уступили пьедестал Хераклесу. Но по итогу прошлого тура своего всё же добиться удалось, ведь был разгромлен Хераклес на его же поле, что позволило Зволле взойти на пьедестал турнирной таблицы. Стоит заметить, что Зволле весьма уверенно закрепился на первом месте, ведь имеется тур в запасе, а также коррекция в стане Хераклеса.
ВВВ-Венло потерял прописку в Высшей лиге двумя годами ранее, в тот сезон, когда поставился в ней абсолютный рекорд по результативности поединка. 13 пропущенных от Аякса лучших лет и 0 забитых при этом, что полностью сломало «жёлто-чёрных». Но в отличие от своего будущего соперника — реабилитироваться им тогда не удалось. Тем не менее в текущем сезоне шансы появляются, ведь после 19-и сыгранных туров ВВВ-Венло занимает 6-е место в турнирной таблице, успешно при этом закрепившись в зоне плей-офф.

ПЕК Зволле предпочитает атакующий футбол, который грамотно сочетает со своими результативными деятелями. На счету Зволле второе по результативности нападение в лиге, но при этом самое стабильное. От их голов ушли лишь 2 соперника из 19-и возможных, а суммарно наколотить удалось 47 мячей за 19 туров, что весьма солидно.
ВВВ-Венло забивает меньше, но когда в соперниках результативные команды — про оборонительные действия думается редко. Например, не так давно ВВВ-Венло устроил перестрелку с МВВ Маастрихтом, Хераклесом, Родой, а также с самим Зволле, пропустить от которого удалось 4 мяча.
Вероятнее всего, тотал больше 3 за коэффициент 1.81 вновь окажется проходимым вариантом.