Брюгге U23 — Ломмель СК прогноз

20/01 22:00 Брюгге U23 — Ломмель СК

Брюгге U23 является молодёжным коллективом основного Брюгге, который, стоит заметить, в элите местного футбола просто проваливается. Однако Брюгге U23 выступает заметно лучше во втором по значимости дивизионе, расположившись на 6-м месте из 12-и возможных с 26-и набранными очками и одним туром в запасе. Примечательно выглядит тот факт, что молодёжка Брюгге выступает заметно лучше молодёжки Андерлехта, Стандарда, а также Генка, хотя повода для таких грандиозных действий явно нет. Из-за местного регламента «чёрно-синие» не смогут получить повышение в элиту даже при учёте того, если займут первое место по итогу сезона.
Ломмель СК тем временем в турнирной таблице расположился на две позиции выше с 30-и набранными очками, однако, и сыграл он на тур больше. Ломмель СК, очевидно, планирует попасть в элиту бельгийского футбола по итогу сезона, вот только вышестоящий Беерсхот и Беверен столкнуть с пьедестала турнирной таблицы точно не получится. Тем не менее «зелёно-белые» борьбу продолжат, а возможная победа над будущим соперником заметно их возвысит.

Брюгге U23 весьма уверенно играет при родных трибунах, ведь в текущем сезоне на родном «Несте» он уступил лишь раз. Произошло это в матче против лидирующего Беерсхота, что сенсацией точно не назвать. Также стоит заметить, что будучи там — Брюгге U23 провел лишь один матч нерезультативно, сыграв со счётом 2:0 против прагматичного Дейнезе. В иных же встречах команда без особых проблем отправляла по два мяча за игру в ворота соперника, естественно, пропускав при этом.
Ломмель СК также является весьма результативным коллективом, который к данному поединку подходит с серией из пяти побед кряду. В момент этой серии Ломмель встретил Стандард U23 и Генк U23, проведя с ними результативные поединки.
Обе стороны практикуют атакующий футбол, про которой точно не забудут в данном поединке. Не так давно команды виделись на поле Ломмеля, закончив матч со счётом 3:4.
Тотал больше 3 за коэффициент 1.87.