Бали Юнайтед — ПСМ Макассар прогноз

20/01 12:00 Бали Юнайтед — ПСМ Макассар

Действующие чемпионы Индонезии Бали Юнайтед проводят довольно неоднозначный сезон, чередуя удачные матчи с проигрышами. Так, в минувшем туре подопечным бразильского специалиста Тесо в гостевом матче с Персией Джакарой не хватило концентрации на последних минутах второго тайма, и за какие-то четыре минуты команда пропустила два мяча, тем самым, упустив победу, которая, казалось, была уже в кармане. И это не первое поражение такого рода. Тенденция такова, что проигрыши БЮ случаются именно тогда, когда команда ведет по ходу матча, а после, расслабившись, пропускает и проигрывает.

ПСМ Макассар буквально расцвел с приходом прошлой весной нового главного тренера в лице португальского специалиста Бернардо Тавареса, который до этого имел возможность работать с такими маэстро тренерского цеха как Жозе Моуриньо и Пауло Фонсеки. Если в прошлом сезоне «петухи востока» боролись за выживание, с большим трудом сохранив пропуску в высшем дивизионе, то под руководством Тавареса ПСМ в этом сезоне потерпел лишь одно поражение. Как результат – первое место по итогам восемнадцати туров. Отрыв от ближайших конкурентов незначительный, но все же, с учетом того, что вначале сезона команду сложно было представить на высоких позициях, можно только похвалить тренерский штаб португальца за проделанную работу. Что касается минувшего тура, то там ПСМ одержал уверенную победу над аутсайдером лиги ПСС Слеман (4:0).

В сегодняшнем матче встречаются самые результативные команды лиги. Хозяева поля в этом отношении превосходит гостей, забив за восемнадцать туров 38 мячей. Однако слабость Бали Юнайтед кроется в обороне, которая пропустила 24 мяча. ПСМ Макассар более дисциплинированы в оборонительном плане, зато они неплохо реализуют свои моменты, поэтому есть основания, что в этом матче будет обоюдоострая игра, где будет забито как минимум три мяча. Тотал больше 2,5 за коэффициент 1,88 вполне достойный вариант.