Сент-Трюйден — Брюгге прогноз

19/01 22:45 Сент-Трюйден — Брюгге

Сент-Трюйден в чемпионате Бельгии является если не самым, то одним из оборонительных клубов, ведь его прагматизм пропитывает каждую встречу. Тем не менее коллектив стабилен, уже не первый сезон приезжающие на «Стайен» команды сталкиваются с видимыми проблемами. После 20-и сыгранных туров «канарейки» занимают 8-е место в турнирной таблице, имея при этом 30 набранных очков. С точки зрения тактики и состава — Сент-Трюйден вовсе не отличается от других команд, ведь также стремится идти вперёд, имея в стартовом составе всегда четырёх нападающих, но искусная игра в обороне, а также составление должной конкуренции сопернику любого уровня уже не первый сезон выделяет Сент-Трюйден в местном чемпионате.
Брюгге тем временем проваливает сезон, и это факт. После 20-и сыгранных туров главный клуб Бельгии занимает скромное четвёртое место в турнирной таблице, имея при этом 35 набранных очков. Отставание от лидирующего Генка уже составило 17 очков, а значит, что с гегемонией в чемпионате Бельгии покончено. Также стоит заметить, что к данному поединку «чёрно-синие» подходят с серией из 10-и матчей без побед, в момент которой своего будущего соперника они уже встречали.

Нападение Сент-Трюйдена преимущественно состоит из игроков японского происхождения, что является отличительной чертой коллектива уже не первый сезон. Однако в текущем сезоне его возглавляет перешедший из Гента Джанни Брюно, который уже стал главным результативным деятелем в команде. Недавно Сент-Трюйден ездил в гости к Брюгге в рамках кубка страны, одержав над ним уверенную, и, что самое главное, волевую победу. Пропустив на 17-й минуте — Сент-Трюйден отправил в ворота местного гранда целых четыре мяча.
Брюгге пытается реабилитироваться, однако, ничем хорошим это не заканчивается. Оборона проваливается конкретно, но благо нападению по силам закрывать неудачи первых. Брюгге в межсезонье значимо усилил передний план, что не прошло безуспешно, ведь в текущем сезоне от его действий пострадали 17 из 20-и возможных соперников.
Голы в воротах Сент-Трюйдена окажутся, как бы этого не хотел первый, ведь за последние 10 очных поединков Брюгге всегда это делал. Но хозяева точно не покинут поле без забитых голов, ведь их игра дома и впрямь вызывает уважение.
Обе забьют за коэффициент 1.80.