Порт Вейл — Питерборо Юнайтед прогноз

16/01 23:00 Порт Вейл — Питерборо Юнайтед

Порт Вейл является дебютантом текущего сезона, которому, в общем-то, сильно повезло в прошлом сезоне. Команда окончила сезон во Второй лиге на пятом месте, однако, сменить прописку им удалось через зону плей-офф. Сделав это — «храбрецы» смогли найти общий язык с местными командами, сходу показав приятные результаты. После 24-х сыгранных туров Порт Вейл занимает 11-е место из 24-х возможных, имея при этом 35 набранных очков. Стоит заметить, что команде вылет явно не грозит, но и попасть в плей-офф, к сожалению, вряд ли получится.
Питерборо Юнайтед тем временем тоже является дебютантом, который оказался самым невезучим клубом в прошлом сезоне Чемпионшипа. По итогам сезона «пафосные» замкнули зону вылета, а сохранение прописки заключалось лишь в трёх очках. Но спустившись ниже — Питерборо показывает солидные результаты, занимая 9-е место в турнирной таблице с 35-и набранными очками. Стоит заметить, что данный коллектив является сторонником атакующего футбола, который, очевидно, проявит и по отношению к дебютанту.

Порт Вейл стабильных результатов не имеет, чередуя всё, что только можно. Аналогичное происходит даже в тех играх, которые Порт Вейл проводит на родном «Вейл Парке», но точно заметно одно — команде совсем тяжело играть с атакующими коллективами. Таким образом, в текущем сезоне Порт Вейл встретил лишь трёх таких соперников, уступив каждому из них.
Если взглянуть на результаты Питерборо Юнайтед, когда он приезжал в гости — хорошими их, мягко говоря, вовсе не назвать. Команда уступила в 9-и играх из 12-и возможных, однако, всё не столь просто. Календарь игр сложился так, что Питерборо ездил исключительно к сильным и весьма атакующим местным коллективам, которые и стали виновниками торжества. Но когда встречались команды, подходящие по уровню Питерборо — поражений не случалось. На счету команды 39 забитых мячей за 24 сыгранных тура, что делает их нападение одним из результативных в лиге, а как Порт Вейл играет против таких команд — выше уже было сказано.
Питерборо Юнайтед с форой 0 за коэффициент 1.83.