Персиб Бандунг — Бхаянгкара ФК прогноз

16/01 12:00 Персиб Бандунг — Бхаянгкара ФК

Персиб Бандунг входит в число самых успешных и популярных местных клубов, однако, данный титул за последние годы удалось отстоять лишь раз. В прошлом же сезоне Персиб Бандунг добился серебряных медалей местного чемпионата, пропустив выше себя только Бали Юнайтед.
В текущем сезоне «принцы» занимают пятое место, имея при этом 33 набранных очка после 17-и сыгранных туров, а также тур в запасе. Однако сейчас в турнирной таблице крайне тесно, ведь сразу несколько лидирующих команд имеют аналогичное друг другу количество набранных очков.
Бхаянгкара тем временем является аутсайдером сезона, который долгое время провёл в подвале турнирной таблицы. И это, стоит заметить, весьма интересное стечение обстоятельств, ведь «стражи» являются бронзовыми призёрами прошлого сезона, отставание которых от вышестоящего Персиба заключалось лишь в трёх очках. Более того, лишь из-за двух побед, которые произошли в последних турах — Бхаянгкара смог изменить своё положение.

Персиб Бандунг в текущем сезоне предпочитает исключительно атакующий стиль игры, который привил им испанский тренер. Благодаря ему раскрылся Давид Да Силва, который лидирует в гонке бомбардиров с небольшим отрывом. К данному поединку Персиб Бандунг подходит с серией из 10-и матчей без поражений, а от их голов в текущем сезоне пострадал каждый соперник. Помимо этого, на счету команды многочисленные голы в ворота лидеров текущего сезона, а в прошлом туре Персиб без особых проблем одолел местного гранда в лице Персии.
Бхаянгкара тоже видела в текущем сезоне уже четырёх сильных соперников, победу над которыми, естественно, одержать не удалось. Более того, на счету команды всего 5 побед за 17 сыгранных матчей, и, очевидно, что этот список не пополнится за счёт данного поединка.
Персиб Бандунг с форой -1 за коэффициент 1.77.