Ньор — Сент-Этьен прогноз

16/01 22:45 Ньор — Сент-Этьен

Перейдём к матчу из французской Второй лиги, где в рамках девятнадцатого тура сойдутся два аутсайдера чемпионата Ньор и Сент-Этьен. Ньор, само собой, этот сезон проваливает по всем статьям, хотя в этом нет ничего удивительного, поскольку хозяева уже не первый год только и делают, что борются за выживание. Впрочем, в настоящий момент на их счету беспроигрышная серия в виде четырёх туров, в которых было три мировых и одна победа над По со счётом 2:1. Таким, образом, Ньор с семнадцатью очками располагается в турнирной лестнице на восемнадцатом месте, а отставание от спасительного места составляет четыре балла. Впереди напряженная борьба за выживание, в которой им не привыкать.
Что касается гостей, то Сент-Этьен никак не может подняться из самого дна турнирной таблицы. Команда в прошедшем туре добилась победы над Лавалем, а чуть ранее сыграли в ничью с Каном. Тем самым, Сент-Этьен с пятнадцатью очками по-прежнему занимает последнее место в таблице, а их отставание от спасительного места равняется семи баллам. Тяжеловато им будет выбраться из зоны вылета и вслед за вылетом из Первой лиги они могут вылететь и из Второй.

Команды за долгое время встречаются впервые, так что на очные встречи смотреть нет смысла. Ставить же собираюсь на тотал голов больше 2.5 за разумные 1.95. Ньор в последнее время выглядит достаточно неуступчивым коллективом, видно, что хозяева изо всех сил пытаются выбраться из зоны вылета. Так что в этом матче обязательно будут играть на победу, а для этого надо забивать. Полагаю, Сент-Этьен так просто этот матч не отдадут, ведь им тоже надо избежать вылета. С другой стороны, выиграть будет непросто, потому как у гостей есть проблемы с игрой в обороне, особенно на выезде. Также стоит добавить, что Сент-Этьен является одним из самых результативных коллективов в чемпионате, а поэтому вполне могут пробить тотал.