Мамелоди Санд — Суперспорт Юнайтед прогноз

16/01 19:00 Мамелоди Санд — Суперспорт Юнайтед

Рассмотрим одну игру из чемпионата Южной Африки, где лидер чемпионата Мамелоди Санд на домашнем поле принимает одного из конкурентов по верхней части турнирной таблицы Суперспорт Юнайтед. Хозяева поля подходят к данному матчу в отличном игровом тонусе, а если точнее, то выдали семи-матчевую выигрышную серию. И стоит добавить, что большинство побед были уверенными. Благодаря этой великолепной серии, команда с сорока очками единолично возглавляет турнирную таблицу. Более того, отрыв от ближайшего преследователя составляет уже одиннадцать баллов. По сути, Мамелоди Санд мало кто уже может помешать завоевать очередные золотые медали.
Суперспорт Юнайтед, в свою очередь, в прошедшем туре допустили выездное поражение и этот проигрыш стал четвёртым в этом сезоне. Впрочем, гости до этого играли неплохо и выдали достаточно продуктивную серию, которая позволила им остановиться в турнирной лестнице на третьем месте с двадцатью семью очками, а отставание от заветного второго места равняется двум баллам. В общем, главная задача гостей в нынешнем сезоне — это борьба за вторую строчку и попадание в африканскую Лигу Чемпионов. И думаю, шансы у них очень даже неплохие.

Команды в этом сезоне уже встречались и та встреча окончилась победой Суперспорта Юнайтед. В этом матче беру победу хозяев в два мяча, то есть ставлю фору 1 (-1) с коэффициентом 1.95. Мамелоди Санд в этом сезоне выглядят очень сильно, особенно на домашнем поле. К слову, совсем недавно обыграли соперника со второго места и теперь вот очередной конкурент. Если хозяева уверенно выиграют, то им уже точно никто не помешает занять первое место. Слишком уже будет большой отрыв. Суперспорт Юнайтед, конечно, достаточно крепкий коллектив, но их гостевая игра оставляет желать лучшего. Допустим, в прошлом туре как раз допустили выездное поражение. В общем, на выезде игра выглядит противоречивой и вполне могут снова ошибиться.