Ипсвич Таун — Плимут Аргайл прогноз

14/01 18:00 Ипсвич Таун — Плимут Аргайл

Ипсвич Таун в местном чемпионате является крепким середняком, который в последние годы заканчивал сезон лишь в районе 10-го места. Однако в текущем сезоне всё изменилось, причём без какого-либо на это повода. После 25-и сыгранных туров «трактористы» лидируют в турнирной таблице, имея в своём активе 50 набранных очков и тур в запасе. Также стоит заметить, что Ипсвич Таун имеет шанс получить путёвку в Чемпионшип напрямую, для этого нужно обойти Шеффилд Уэнсдей, который оторвался всего на два очка.
Плимут Аргайл ещё в прошлом сезоне мог попасть в плей-офф и испытать удачу, вот только Уикомб Уондерерз обошёл коллектив из Плимута на три очка, оставив их позади. Но это не деморализовало команду, ведь в текущем сезоне «пилигримы» лидируют, имея при этом отрыв от нижестоящего Шеффилда.

Обе стороны, грубо говоря, идут бок о бок в турнирной таблице, соответственно, что и статистические показатели имеют не особую разницу, что для местного чемпионата является некой нормой.
Ипсвич Таун на родном «Портман Роуде» в текущем сезоне не смог поразить ворота лишь одного соперника, которым оказался прагматичный Линкольн. Примечательно, но в том поединке Линкольну хватило лишь трёх ударов в сторону ворот, чтобы забить гол, к тому моменту, как Ипсвич Таун нанёс 34 удара. Дело случая и невезение, не более.
Плимут Аргайл в текущем сезоне не смог отличиться в воротах лишь 3 из 26-и возможных соперников, а его серия насчитывает уже 8 матчей кряду без поражений. Команды предпочитают атакующий стиль, имея при этом вполне результативное нападение, которое в текущем сезоне уже опробовали на себе подобных. Обе стороны встречались с Шеффилдом, который вовсе не отличается по набору очков, а также по статистическим показателям. Ипсвич устроил перестрелку (2:2), Плимут же просто одержал победу (2:1). Тем не менее обмен голами случился, и вряд ли данный вариант не станет актуальным для данного поединка.
Обе забьют за коэффициент 1.89.