Гленторан — Ларн прогноз

14/01 18:00 Гленторан — Ларн

Гленторан является самым титулованным клубом Северной Ирландии, ведь солидные результаты команде удаётся показывать уже многие годы. В прошлом сезоне «гленсы» смогли занять третье место, но значимо отстали по очкам от лидера. Отставание имеется и в текущем сезоне, ведь сыграв 19 туров — команда расположилась на скромном 6-м месте с 35-и набранными очками в копилке. С другой же стороны, положение Гленторана не столь ужасно, ведь имеются три тура в запасе. Тем не менее коллектив находится в коррекции, ведь за четыре официальных поединка победу одержать так и не удалось.
Ларн в местных кругах достаточно популярен, вот только значимых мест добивается редко. Однако текущий сезон становится исключением, ведь весьма уверенная игра «портовых» позволяет им занимать второе место в турнирной таблице. Более того, у команды есть один тур в запасе, и если три заветных очка будут получены — свергнуть Клифтонвилл с первого места не составит труда. Также стоит заметить, что коллектив из одноимённого города уверенно действует в атаке, имея второе по результативности нападение в лиге.

Гленторан на родном стадионе в Белфасте играет уверенно, вот только из возникшей коррекции выбраться пока что не получается. Гленторан проиграл четыре поединка в местном чемпионате, но там, стоит заметить, были весьма крепкие соперники. Крусейдерс, Линфилд и Клифтонвилл суммарно отличились 6 раз в воротах Гленторана, а они, стоит заметить, вовсе не отличаются от будущего соперника хозяев.
Гленторан, конечно же, рано или поздно выберется из своей неудачной серии и вновь продолжит громить местные коллективы, и если даже это произойдёт в данном поединке — вряд ли он сможет спастись от прессинга Ларна, который весьма активно действует в атаке.
Индивидуальный тотал Ларна больше 1 за коэффициент 1.80.