Каррик Рейнджерс — Клифтонвилл прогноз

13/01 22:45 Каррик Рейнджерс — Клифтонвилл

Каррик Рейнджерс является местным аутсайдером, который уже не первый сезон находится на грани вылета, однако, ему весьма везёт. В прошлом году «джерси» окончили сезон рядом с зоной вылета, впрочем, ещё годом ранее ситуация была аналогичной. Сыграв 21 матч в текущем сезоне — Каррик Рейнджерс вновь находится в группе вылета, занимая 9-е место из 12-и возможных при 23-х набранных очках. Стоит заметить, что команда не может одержать победу уже на протяжении пяти туров кряду.
Клифтонвилл же является старейшим клубом Северной Ирландии, который из года в год добивается серьёзных результатов. В прошлом сезоне «красные» добились серебряных медалей в местном чемпионате, но в текущем сезоне их результаты стали заметно лучше. После 22-х сыгранных туров Клифтонвилл лидирует в турнирной таблице, обойдя даже таких тяжёлых соперников, как Ларн, Линфилд и Гленторан. Также стоит отметить, что Клифтонвилл в последних поединках одержал победу над всеми вышеуказанными командами, что является весьма удивительным результатом.

Каррик Рейнджерс в прошлом туре разгромно уступил Крусейдерсу, который вовсе не отличается по своей игре от его будущего соперника. Также команде не удалось набрать очков в матче против Линфилда, что ещё раз говорит о неумение команды играть против местных грандов.
Клифтонвилл же в текущем сезоне выиграл 15 матчей из 22-х возможных, уступив лишь Ларну, Баллимине и Крусейдерсу, что, впрочем, является рядовой ситуацией. Что касается встреч против команд, которые расположились в группе вылета — Клифтонвилл в них проблем не ощущал. Столичный коллектив встретил 9 соперников, над которыми добыл победы с общим счётом 23:6. Также стоит заметить, что местный чемпионат не столь обилен на команды, а значит, что данные соперники видятся часто. В текущем сезоне было проведено уже два поединка, которые закончились логичным исходом. Примечательно, но Клифтонвилл выиграл все очные встречи из 10-и последних.
Победа Клифтонвилла за коэффициент 1.73.