Хайдарабад — Ченнайин прогноз

12/01 17:00 Хайдарабад — Ченнайин

Хайдарабад является грандом местного футбола, который в прошлом сезоне окончил регулярный сезон на втором месте в турнирной таблице. После команда отправилась в финал плей-офф, где в тяжелой борьбе сразилась против Керала Бластерс, одержав над ним победу. В текущем же сезоне результаты «жёлто-чёрных» хуже не стали, ведь они вновь вторые, на счету которых 31 набранное очко за 13 сыгранных туров. Также стоит заметить, что Хайдарабад не отстаёт и от лидера, ведь Мумбаи Сити оторвался всего на два очка, как бы хорош он не был в текущем сезоне. Также стоит заметить, что Хайдарабад к данному поединку подходит с серией из 5-и уверенных побед кряду.
Ченнайин аналогичным похвастаться не может, однако, это уже не тот слабый коллектив, который проваливался в турнирной таблице годом ранее. По своей результативности «сине-белые» уступают лишь будущему сопернику и лидеру, но при этом оборона их не работает исправно от слова совсем. Также стоит заметить, что в межсезонье команду пополнил результативный Хаяти, сходу возглавивший гонку бомбардиров, а также Петар Слискович, который вовсе не отличается от своего партнёра по команде.

Обе стороны практикуют атакующий стиль игры, который, вероятнее всего, и проявят по отношению друг к другу. Очевидно, что Хайдарабад при родных трибунах не оставит в покое Ченнайин, ведь команды недавно виделись, где даже будучи в гостях Хайдарабад одержал уверенную победу со счётом 3:1. Успех Ченнайина тоже стоит отметить — команда отличилась в воротах меньше всех пропускающего коллектива даже будучи в меньшинстве. Также стоит отметить, что Ченнайин находясь в гостях забивал крепкому АТК и Мумбаи Сити, но при этом пропускал даже от Джамшедпура и Норт-Иста, которые являются главными аутсайдерами. Гадать над победителем не стоит — наилучшим вариантом здесь будет тотал больше 2.5 за коэффициент 1.73.