Осер — Тулуза прогноз

11/01 21:00 Осер — Тулуза

Осер в текущем сезоне является дебютантом, впрочем, как и его будущий соперник. Но Осер, стоит заметить, текущий сезон напрочь проваливает, ведь уже который тур команда не может выбраться из зоны вылета. После 17-и сыгранных туров «бургундцы» занимают 18-е место в турнирной таблице, имея при этом 13 набранных очков. Всё бы ничего, но если Страсбур и Анже найдут себя — с полной уверенностью Осер отправится на последнее место таблицы. Стоит отметить тот факт, что Осер пробился в элиту французского футбола после стыкового матча с Сент-Этьеном, и, к сожалению, вылет последних был весьма напрасным.
Тулуза в Первую лигу попала напрямую, ведь вылетевший годом ранее коллектив реабилитировался и полностью уничтожил Вторую лигу. Вернувшись — атакующий и результативный футбол стал визитной карточкой Тулузы, которая в текущем сезоне мучала даже Ренн, ПСЖ, Марсель и Лион бесконечными атаками. Стоит заметить, что «фиолетовым» удаётся добиваться аномальной результативности даже в момент отсутствия Риса Хиля, который сезоном ранее наколотил 20 мячей в весьма пассивной лиге.

Осер к данному поединку подходит с серией из трёх поражений кряду, если же взглянуть обширнее — команда в текущем сезоне одержала лишь три победы из 17-и возможных. Но когда в соперниках появляется не менее измученный Аяччо, проваливающий интересным образом сезон Страсбур, а также нестабильный Монпелье — набранные три очка являются логичным исходом. Но Осеру, вероятнее всего, вновь будет сложно, ведь основные защитники в лице Пола Джоли и Тео Пельнара находятся в лазарете.
Тулуза в прошлом туре знатно оторвалась над Аяччо, который своими результатами не отличается от Осера, разве что пропустил он на 10 голов меньше. Не так давно команды виделись во Второй лиге, где Тулуза одержала победу со счётом 2:1 и 6:0. Изменится ли что-то сейчас? — вряд ли. Как минимум значимого повода для этого нет.
Тулуза с форой 0 за коэффициент 1.87.