Аяччо — Реймс прогноз

11/01 21:00 Аяччо — Реймс

Аяччо является дебютантом сезона, который в прошлом году напрямую покинул Вторую лигу. Но в ней он, стоит заметить, был весьма прагматичным и оборонительным коллективом, ведь 39 забитых мячей за 28 сыгранных туров — это, конечно же, сильно. К примеру, вышестоящая Тулуза забила на 43 мяча больше. Но оборонительный и прагматичный футбол больше не помогает подопечным Оливье Панталони, ведь после 17-и сыгранных туров они занимают лишь 16-е место из 20-и возможных. Но удивительным больше выглядит тот факт, что руководство не задумывается о смене тренера и по-прежнему доверяет Панталони, хотя под его руководством «медведи» проиграли 10 матчей из 17-и возможных. Были, конечно же, и победы, но обыграть Анже с последнего места, а также потерявшийся в текущем сезоне Брест и Страсбур — вряд ли составит труда. Исключением можно назвать поединок против Марселя, но там удалось набрать три очка лишь за счёт автогола.
Реймс тем временем, что удивительно, сезон решил не проваливать, однако, испанский тренер ранее только этого и добивался. На тренерский мостик пришёл бельгийский специалист, под руководством которого «красно-белые» ещё не проигрывали. После 17-и сыгранных туров Реймс занимает 10-е место в турнирной таблице, имея при этом 21 набранный балл в своей копилке.

Не спасают Аяччо и игры при родных трибунах, ведь некогда на «Франсуа Коти» имелась серия из 5-и поражений кряду. Однако бастионом поле в Аяччо не станет и сейчас, ведь лазарет команды просто переполнен. Растерян абсолютно весь передний план результативных и знающих толк в атаке игроков, и если на отсутствие молодого Жан Боту можно закрыть глаза, то отсутствие прекрасно показавшего себя на старте сезона Юсефа Белайли, перспективного Кевина Спадануды, а также ветеранов местного футбола в лице Ромена Амумы и Йоанна Тузара — серьёзно скажется на результативных действиях команды. Также есть потери и в обороне, ведь основные полузащитники в лице Микаэля Баррето и Томаса Мангани находятся в лазарете.
В стане Реймса же потери незначительны, и если посмотреть обширно — значимого там ничего нет. Реймс в текущем сезоне отличился в воротах 12-и из 17-и возможных соперников, но это лишь проделки двух игроков, ведь приобретённый Фоларин Балоган и Ито Дзюня стали главными бомбардирами команды. Индивидуальный тотал Реймса больше 1 за коэффициент 1.73.