Олдершот — Дагенхэм энд Редбридж прогноз

10/01 22:45 Олдершот — Дагенхэм энд Редбридж

Ещё одна из Англии, только на этот раз из Национальной лиги, в которой Олдершот на домашнем поле сыграет против Дагенхэм энд Редбридж. Хозяева поля подходят к данному матчу в печальном расположении духа, поскольку последние три тура заканчивались для них поражениями. Вследствие этой неприятной серии, команда опустилась в турнирной таблице на девятнадцатое место с двадцатью шестью очками, а их отрыв от зоны вылета сократился до четырёх баллов. Как видим, Олдершот в нынешнем сезоне показывает достаточно слабые результаты и с такой игрой у них впереди только напряженная борьба за выживание.
Дагенхэм энд Редбридж, в свою очередь, в прошедшем туре допустили домашнее поражение от Уокинга, хотя до этого одержали две победы кряду. В целом, гости в нынешнем сезоне выглядят крепким коллективом, который после двадцати трёх матчей набрали тридцать пять баллов и разместились в турнирной таблице на восьмом месте. Отставание от заветной зоны плей-офф составляет пару баллов, соответственно, гости ведут борьбу за повышение в классе. Хотя, конечно, в этой части таблицы всё весьма конкурентоспособно.

Две крайние очные встречи заканчивались победами Дагенхэм энд Редбриджа. В данном матч буду рисковать и ставить на тотал голов больше 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.55. Олдершот на протяжении всего сезона испытывает серьезные проблемы с игрой в обороне: в крайних трёх турах пропустили девять мячей и во всех трёх встречах были пропущенные мячи в первом тайме. Видно, что хозяева пытаются играть в атаку, поскольку им надо отрываться от зоны вылета, однако оборона не справляется. А вот Дагенхэм энд Редбридж в последнее время намного наладили игру в защите, да и в целом стали играть менее результативно, но всё же в этом матче, мне думается, что гости вполне могут побежать в атаку. Дело в том, что они тоже решают конкретные задачи и для выполнения этих целей надо выигрывать. Встречаются две результативные команды, у которых есть проблемы с игрой в обороне, но в атаке они что-то умеют. Так что матч вполне может стать результативным с самых первых минут.