Барито Путера — ПСМ Макассар прогноз

10/01 11:00 Барито Путера — ПСМ Макассар

Барито Путера уже не первый сезон пытается распрощаться с элитой индонезийского футбола, занимая низшие места в турнирной таблице. Но «воинам Антасари» весьма везёт, ведь в сезоне, когда была пандемия — команда заняла последнее место, но результаты решили аннулировали, что помогло сохранить прописку. В прошлом же сезоне Барито Путера не вылетела только лишь потому, что имеющий аналогичное количество очков Персипура Джаяпура имела худшие статистические показатели. В текущем сезоне, стоит заметить, результаты лучше не стали, ведь после 16-и сыгранных туров команда занимает 16-е место в турнирной таблице из 18-и возможных, имея при этом 14 набранных очков.
ПСМ Макассар в местном чемпионате выступает с переменным успехом, однако, в текущем сезоне — лучше их никого нет. Команда уверенно лидирует в турнирной таблице, имея при этом 33 набранных очка. Но также стоит отметить, что нижестоящий Бали Юнайтед и Мадура — имеют аналогичное количество очков, вот только сыграли они на тур больше. Без особого на то повода «армия Раманга» легко разбирается со своими соперниками, а ведь ещё годом ранее выступали они не лучше Барито Путеры.

Барито Путера в текущем сезоне одержала лишь 3 победы из 16-и возможных, две из которых пришлись на последние туры. Под руководством бразильского наставника коллектив, конечно же, стал выступать намного лучше, но пока никакой стабильности нет. Весь голевой потенциал команды заключён также в игроке бразильского происхождения, который стал автором 9-и из 19-и голов команды. Но он, стоит заметить, редко попадает в заявку на матч, что самое интересное — он никак себя не проявил в поединках против местных грандов.
ПСМ Макассар является весьма прагматичным коллективом, ведь даже в таком результативном чемпионате он имеет самую крепкую оборону, которая пропустила лишь 9 мячей за 16 сыгранных туров. Также стоит заметить, что данный коллектив выиграл аналогичное количество матчей, проиграв при этом лишь раз. Очевидно, что выбор в пользу гостей является весьма рентабельным. Победа ПСМ Макассара за коэффициент 1.95.