Аль-Раед — Аль-Хиляль прогноз

10/01 20:30 Аль-Раед — Аль-Хиляль

Аль-Раед является местным середняком, который текущий сезон пока что проваливает. После 12-и сыгранных туров «красно-бело-чёрные» занимают лишь 11-е место в турнирной таблице из 16-и возможных, имея при этом 15 набранных очков. Стоит заметить, что Аль-Раед проиграл 7 поединков из 12-и возможных, выиграв при этом всего 5.
Аль-Хиляль тем временем является экс-чемпионом страны, который в текущем сезоне пока не может справиться с обязанностями гранда. После 12-и сыгранных туров «сине-белые» занимают лишь четвёртое место в турнирной таблице, имея в своём активе 25 набранных очков, что на 4 очка меньше, чем у лидирующего Аль-Наср Рияда.

Аль-Раед в текущем сезоне мало забивает, а также он весьма неуверенно играет против сильных и результативных коллективов. Таким образом, Аль-Раед в текущем сезоне уступил Аль-Таавуну (2:3), Аль-Наср Рияду (1:4), а также Аш-Шабабу (0:1) и Аль-Иттихаду (0:1). Все они — представители элиты чемпионата Саудовской Аравии, причём кого-либо ещё из сильных коллективов Аль-Раед не встречал.
Аль-Хиляль тем временем уступил лишь раз, сделав это в поединке против Аль-Таавуна (1:2). Но их соперник в текущем сезоне выступает уверенно, о чём также свидетельствует его турнирное положение, которое не особо отличается от Аль-Хиляля. Действующий чемпион страны разбил всех ближайших соседей Аль-Раеда, где зачастую это происходило с разгромным счётом. Также стоит заметить, что гости являются весьма неудобным соперником для хозяев, ведь Аль-Раед не может одержать победу над Аль-Хилялем уже на протяжении 18-и очных встреч кряду. Гости едут с одной целью, которая заключается лишь в победе, ведь отставание от лидера нужно сокращать, да и одно из самых результативных нападений в лиге вряд ли не сможет проявить себя против обильно пропускающей команды. Аль-Хиляль с форой -1 за коэффициент 1.73 является весьма разумным вариантом.