Йонг Утрехт — Йонг АЗ Алкмар прогноз

09/01 20:00 Йонг Утрехт — Йонг АЗ Алкмар

Йонг Утрехт является командой-дублем основного Утрехта, цель которого заключается в тренировке и возможности дать молодым игрокам больше игрового времени и опыта. Но с этим Йонг Утрехт, откровенно говоря, справляется слабо, ведь после 18-и сыгранных туров он занимает последнее место в турнирной таблице. Однако нахождение в подвале турнирной таблицы — для местного чемпионата проблемой не является, ведь вылететь из Первого дивизиона просто невозможно. Также из-за местного регламента нельзя коллективам-дублям менять прописку, что точно даёт большую свободу.
Йонг АЗ Алкмар тем временем является самой успешной командой из всех других команд-дублей, ведь занимают «сырные фермеры» 8-е место в турнирной таблице с 25-и набранными очками, и всё это при двух турах в запасе. Результаты команды выглядят солидно, и они заметно лучше результатов их будущего соперника.

Йонг Утрехт проиграл 11 матчей из 18-и возможных, 3 из которых свёл на ничью, выиграв при этом 4. Но ничего странного в победах нет, ведь Хельмонд, Ден Босх и Йонг Аякс — не те соперники, которые могут создать значимых проблем. На фоне их, конечно же, выделяется Маастрихт, но в тот день команде с третьего места турнирной таблицы явно не везло. Йонг АЗ Алкмар стабильными результатами тоже не славится, однако, выглядит он увереннее своего соперника. Также стоит заметить, что дубль АЗ Алкмара имеет крепкую оборону, которая не уступает даже лидирующему Хераклесу и Зволле. Кстати, о лидерах сезона. В крайнем туре команда встречалась с грозным Хераклесом, с которым сыграла вничью, обменявшись голами под самый занавес матча. Команда обладает более стабильными результатами и лучшим качеством игры, а их принижение идёт лишь из-за фактора гостя. Фора 0 Йонг АЗ за коэффициент 1.93 является весьма рентабельным вариантом.