Мумбаи Сити — Керала Бластерс прогноз

08/01 17:00 Мумбаи Сити — Керала Бластерс

Мумбаи Сити проводит весьма прекрасный сезон, ведь после 12-и сыгранных туров команда занимает второе место в турнирной таблице, отстав при этом всего на одно очко от лидирующего Хайдарабада. Тем не менее положение Мумбаи Сити лучше лидера, ведь он — сыграл на один тур больше. В межсезонье в стане «голубо-белых» случился ряд перестановок, которые полностью преобразили состав. В команде сохранён весь основной «костяк», более того, к нему присоединился Грэг Стюарт, который был главным голеадором лидера прошлого сезона, а также перешёл Перейра Диаз, как раз из стана их будущего соперника. Вся эта компания теперь разрывает местный чемпионат, являясь самым результативным нападением среди всех команд.
Керала Бластерс в прошлом сезоне добился значимых результатов, ведь удалось занять четвёртое место в регулярном сезоне, а после дойти до финала плей-офф, где в тяжёлой борьбе против Хайдарабада матч был проигран.
Но как это и полагается таким командам — в межсезонье была распродажа, из-за чего «жёлто-синие» заявились в текущий сезон совершенно другим коллективом.

Обе стороны практикуют атакующий стиль игры, от которого явно не откажутся и в данном поединке. Конечно же, Керала Бластерсу придётся тяжело, ведь Мумбаи Сити забивает в среднем по три гола за встречу, а также подходит к данному поединку с серией из 7-и разгромных побед. Его прессинг не выдержали даже местные гранды в лице АТК Мохун Багана и Хайдарабада, в ворота которых залетело солидное количество мячей. Команды недавно виделись между собой, где в ворота Керала Бластерс последовало два мяча, причём ещё в первом тайме.
Исходя из чего, Керала Бластерс вряд ли может рассчитывать на очки, однако, его голы в воротах Мумбаи Сити могут оказаться тоже, ведь в воротах гранда недавно отличался даже Норт-Ист из Джамшедпур, которые в текущем сезоне представляют собой жалкое зрелище.
Выбор очевиден — голам быть в этом поединке. Тотал больше 3 за коэффициент 1.85 выглядит весьма рентабельно.