Ювентус — Удинезе прогноз

07/01 20:00 Ювентус — Удинезе

Начнём сегодня с матча в итальянской Серии А, где один из грандов Италии Ювентус на домашнем поле сыграет против Удинезе. Хозяева поля в настоящий момент находятся в отличном расположении духа, ведь на их счету семь побед кряду в чемпионате, причём во всех этих встречах Ювентус сумел сохранить свои ворота на замке. Идеальные показатели, но до лидера турнира ещё далеко, а если точнее, то подопечные Максимилиану Аллегри поднялись в турнирной таблице на третье место с тридцатью четырьмя очками, а отставание от лидера Наполи сократилось до семи баллов. Как видим, отставание по-прежнему выглядит большим, но если Юве продолжит играть в том же духе, то вполне может побороться за золотые медали. Хотя, разумеется, в нынешнем сезоне для них главное забрать путёвку в Лигу Чемпионов. И, думаю, им это удастся, слишком уж у них серьезный состав.
Касательно их соперника, то Удинезе, если не помните, на старте чемпионата были одним из открытий, ведь гости одно непродолжительное время шли аж в зоне Лиги Чемпионов, однако затем их игра пошла на спад, а вернее, как мне кажется, соперники просто лучше их изучили и подстроились под их игру. Напомню, что Удинезе в начале этого сезона возглавил Андре Соттиль, который до этого тренировал Асколи из Серии В. Если говорить о их показателях, то Удинезе в последнее время явно не может похвастаться успешной игрой. Гости не радовали своих фанатов победами уже восемь туров кряду, в которых потерпели два поражения, при шести мировых. В результате этой без выигрышной игры, Удинезе опустились в турнирной таблице на восьмую строчку с двадцатью пятью очками. В принципе, гости по-прежнему ведут борьбу за путёвку в еврокубки, правда отставание от шестого места равняется пяти баллам, да и соперники в еврокубковой зоне очень даже серьезные и мотивированные.

Прошлая игра между ними окончилась победой Ювентуса со счётом 2:0. По сути, здесь можно подумать о победе Ювентуса за 1.78 и победе в два мяча с коэффициентом 2.30, но я попробую поставить на тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.90. Как по мне, то вполне разумно. Ювентус набрал отличный ход и явно не собирается сбавлять обороты, тем более хозяева целиком и полностью включились в борьбу за чемпионство. Но, как мы видим, Ювентус проповедует крайне осторожной и прагматичный стиль, в котором зачастую решает индивидуальной мастерство, как это было, допустим, в прошлом туре, в котором минимально обыграли Кремонезе, благодаря забитому голу со штрафного. Кстати, прогноз на тот матч был. Удинезе заметно сдали и особенно в обороне, однако, полагаю, в этом матче будут играть очень ответственно, всё же гости не выигрывают уже восемь туров. Надо исправляться. Короче, жду от этого матча низкой результативности.